3990
SIEDERSLEBEN, Rolf-Dieter (* 1937 Berlin)
"Aquarius"
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert, verso bezeichnet/betitelt. (19)78.
15 x 19,5 cm.
Deutscher Maler, Studium an der staatlichen FH Gauss Berlin. Seit 1975 diverse Einzel- und Gruppenausstellungen in Berlin, Hamburg, Bonn, Westerland, Stuttgart,
Böblingen, Alpirsbach und Chicago.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 19:11 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 19:11 uhr