3988
Expressives Porträt
Tempera oder Dispersionsfarbe/Holzwerkstoff. Unsigniert. 20. Jh.
88 x 63 cm. gerahmt : 90 x 65 cm (schwarze Leiste).
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 19:10 Uhr (CET)
Limit 80 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 19:10 uhr