3987
NIELSEN, Svend (1908 Køge - 1993 Rønne)
Moderne Stadtansicht
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
47,5 x 32,5 cm. gerahmt : 53,5 x 38,5 cm (grauer Rahmen).
Dänischer Maler, Autodidakt.
Literatur : Weilbach.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 19:09 Uhr (CET)
Limit 180 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 19:09 uhr