3986
HANSEN, Arne A. (* 1922)
Moderne Genreszene
Öl/Hartfaser. Links unten signiert, verso bezeichnet.
41 x 33 cm. gerahmt : 45 x 37 cm (weiße Leiste).
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 19:09 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 19:09 uhr