3985
DÖRING, Harald (1941 Neudorf/Pommern - 1997 Langenstein/Harz)
Im Park
Öl/Holzwerkstoff. Rechts unten signiert.
36 x 35,5 cm. gerahmt : 44 x 44 cm (schlichter Holzrahmen).
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 19:08 Uhr (CET)
Limit 280 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 19:08 uhr