3984
MARKOWSKI, Eugeniusz (1912 Warschau - 2007 ebd.)
"Fictio"
Öl/Leinwand. Rechts oben signiert, verso betitelt. 20. Jh.
73 x 54,5 cm. gerahmt : 77,5 x 59 cm (schwarzer Rahmen).
Polnischer Maler.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 19:08 Uhr (CET)
Limit 360 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 19:08 uhr