3983
WETZEL, Helmut
Sitzende
Kreide. Rechts unten monogrammiert.
Passepartoutausschnitt 58 x 32 cm. Gerahmt & hinter Glas : 73 x 53 cm (weißer Rahmen).
Deutscher Künstler, Ausstellung "IMTENN" 1997 in Muttenz.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 19:07 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 19:07 uhr