3982
EICH, Johannes
Der Teufel im Atelier
Öl/Leinwand. Verso signiert. 06.(20)06.
100 x 119,5 cm.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 19:07 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 19:07 uhr