3981
Undeutlich signiert: Zwei Damen im Gespräch
Aquarell. Rechts unten undeutlich signiert. 20. Jh.
Passepartoutausschnitt 53,5 x 42,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 68,5 x 57,5 cm (Silberrahmen).
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 19:06 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 19:06 uhr