985
Südamerikanische Silberschale.
Ungemarkt, Silber geprüft. 19. Jh. Wohl Lapaz, Bolivien.
H 6 cm, Ø 13,5 cm. 218 g.
Flache, runde Schale mit 2 Vogelhenkeln. Altersspuren, minimal gedellt.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:44 Uhr (CET)
Limit 180 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:44 uhr