913
4 Kleinteile Silber.
3x Silber gepunzt. 20. Jh.
L max. 8,5 cm. 287 g.
Zigarettenetui mit blauem Cabochon am Verschluss. 8,5 x 6,5 cm. / Quadratische Puderdose mit roséfarbenem Schmuckstein. 6,5 x 6,5 cm. / Kleines Maßband. 3,5 x 3,5 cm. / Ovales Schälchen mit weißem Transluzid-Emaille. L 8,5 cm. Gebrauchsspuren, Schälchen mit Chip im Emaille.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:07 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:07 uhr