903
4 Gliederfische.
Ungemarkt, geprüft. Wohl 19. Jh.
2x Silber, 2x Metall. L 6 - 20 cm.
Beweglich, in verschiedenen Größen. Altersspuren, kleine Defekte.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:02 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:02 uhr