3823
Undeutlich signiert: Schnauzer
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. (19)88.
50 x 35 cm. gerahmt : 56 x 41 cm (Goldstuckrahmen).
Porträt eines Hundes mit Halsband vor orangefarbenem Hintergrund.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:13 Uhr (CET)
Limit 100 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:13 uhr