247
Ring mit Diamant-Cluster.
Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 52, Breite max. 8,07 mm. 3,9 g.
Ring mit sich verbreiterndem Ringkopf, dieser mit kleinen, im Oval pavégefassten Achtkant-Diamanten ausgefasst. Unterseitig mit leichten Tragespuren.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:03 Uhr (CET)
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in 24 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:03 uhr