248
Ring mit tropfenförmigem Amethyst und Brillanten.
Weißgold 750 gestempelt. Ringgröße 55,5, der Ringkopf max. ca. 21,70 x 27,90 mm. 16,5 g.
Ring mit großem Ringkopf, dieser ausgefasst mit einem tropfenförmigen, facettierten Amethysten in Zargenfassung, umgeben von pavégefassten Brillanten. Leichte Tragespuren am Gold, Stein leicht locker, hält sicher.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:03 Uhr (CET)
Limit 550 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:03 uhr