3062
JANSSEN, Horst (1929 - 1995)
Genreszene mit zwei Figuren
Radierung auf Bütten. Rechts unten Bleistiftsignatur. (19)65.
40 x 49 cm. Gerahmt & hinter Glas : 73 x 83 cm.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:51 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:51 uhr