854
Russisches Silber-Ei mit Bärenmotiven.
Beschaumeister Josef Sosnkowski, Warschau 1878/84 Zolotniki gepunzt. Ende 19. Jh.
H 9,5 cm. 111 g.
Reich reliefiertes Ei mit Farbsteinbesatz, auf 3 Füßchen. Deckel minimal gedellt.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:37 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:37 uhr