3287
WESTERFRÖLKE, Paul (1886 Gütersloh - 1975 ebd.)
Jungenbildnis
Öl/Leinwand/Karton. Rechts oben signiert. (19)12.
33 x 27 cm. gerahmt : 38 x 31 cm (schwarz-goldener Rahmen).
Porträt eines jungen Mannes im Anzug.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:36 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:36 uhr