3274
Bildnisstudie
Öl/Leinwand/Karton. Unsigniert, verso Klebezettel der Galerie Charpentier Paris. Ende 19. Jh.
32,5 x 21 cm.
Porträt einer jungen Frau mit kurzem Haar. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:29 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:29 uhr