4005
LANGE, Niels Erik (1890 New York - 1919 Kopenhagen)
Sonnige Stadtansicht
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
53 x 68 cm. gerahmt : 56 x 70 cm (schlichte Leiste).
Dänischer Maler.
Literatur : Weilbach.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 19:18 Uhr (CET)
Limit 280 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 19:18 uhr