3237
Bildnis der Helene Sonntag
Öl/Leinwand. Unsigniert, verso Motivangabe. 22. Juni 1865.
70 x 56 cm. gerahmt : 81,5 x 67,5 cm (Goldrahmen).
Porträt eines Mädchens im grünen Kleid mit einem geöffneten Buch vor eine Landschaft. Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:09 Uhr (CET)
Limit 390 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:09 uhr