3239
Bildnis eines jungen Mannes
Öl/Leinwand. Unsigniert. 19. Jh.
48 x 40 cm. gerahmt : 59,5 x 50,5 cm (Goldstuckrahmen).
Porträt des jungen Herren im schwarzen Anzug mit weißem Hemd und grauer Weste. Restaurierungsbedürftig.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:10 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:10 uhr