256
Armband mit Saphiren.
Weißgold 585 gestempelt. Länge 19,0 cm, Breite max. 7,79 mm. 16,29 g.
Sich zur Mitte verbreiterndes Armband, besetzt mit 11 krappengefassten Saphiren im Verlauf. Das Kastenschloss mit doppelter Achtersicherung.
Mit Juwelierzertifikat.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:07 Uhr (CET)
Limit 1100 €
• LIVE-Auktion beginnt in 24 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:07 uhr