483
Paar Art-déco-Tischlampen. Muller Frères.
Ungemarkt, um 1930. Frankreich.
Kugelschirm mit geometrischem und stilisiert floralem Relief. Sechseckiger, schmiedeeiserner Fuß. Elektrifiziert (Funktion nicht geprüft).
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1610 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 16:56 uhr
Zuschlag 260,00 €