483
Paar Art-déco-Tischlampen.
Muller Frères.
Ungemarkt, um 1930.
Frankreich.
Farbloses, formgepresstes und mattiertes Glas.
Ø Schirm 14,5 cm, H gesamt 21 cm.
Paar Art-déco-Tischlampen.
Muller Frères.
Ungemarkt. Um 1930. Frankreich.
Kugelschirm mit geometrischem und stilisiert floralem Relief. Sechseckiger, schmiedeeiserner Fuß. Elektrifiziert (Funktion nicht geprüft)..
Limit 260 €
• LIVE Auction starts in -1610 days
• Calling time: 25. | Jun 2020 | approximately 16:56 uhr
Hammer price 260.00 €