Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Ring mit Chysopras

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

178
Ring mit Chysopras.

Gelbgold 750 gestempelt. Ringgröße 57, der Ringkopf im Durchmesser 21,93 mm, Höhe ca. 14,15 mm, Durchmesser des Chrysopras-Cabochons (in der Fassung gemessen) ca. 16,80 mm. 16,03 g.
Ring mit großem, erhabenem Ringkopf mit Chrysopras-Cabochon, dieser umgeben von 36 kleinen Brillanten. Passend zu Anhänger an Kette Kat.-Nr. 179. Ringschiene und Aufbau des Ringkopfes mit leichten Tragespuren.
Mit Juwelierzertifikat.

Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:28 Uhr (CET)

Limit 1700 €

• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:28 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis