178
Ring mit Chysopras.
Gelbgold 750 gestempelt. Ringgröße 57, der Ringkopf im Durchmesser 21,93 mm, Höhe ca. 14,15 mm, Durchmesser des Chrysopras-Cabochons (in der Fassung gemessen) ca. 16,80 mm. 16,03 g.
Ring mit großem, erhabenem Ringkopf mit Chrysopras-Cabochon, dieser umgeben von 36 kleinen Brillanten. Passend zu Anhänger an Kette Kat.-Nr. 179. Ringschiene und Aufbau des Ringkopfes mit leichten Tragespuren.
Mit Juwelierzertifikat.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:28 Uhr (CET)
Limit 1700 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:28 uhr