3284
WAGNER, Libor (1933 Svitavy - 1994 Prag)
Mutter und Kind
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. (19)73.
81 x 65 cm. gerahmt : 95 x 79 cm (schwarz-goldener Rahmen).
Expressives Porträt einer Mutter mit dem Kind auf dem Arm vor der dunklen Silhouette einer Stadt.
Tschechischer Künstler.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:34 Uhr (CET)
Limit 150 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:34 uhr