4020
ZIELENKIEWICZ, Andreas (* 1955)
"Blauer Dunst"
Acryl/Leinwand mit Perle. Rechts unten signiert, verso bezeichnet/betitelt. (19)94.
80 x 90 cm. gerahmt : 88 x 98 cm (schwarzer Lackrahmen).
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 19:26 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 19:26 uhr