100
Großer, schmaler Bandring mit Brillanten.
Gelbgold 750 gestempelt. Ringgröße 61, Breite max. 3,16 mm. 3,3 g.
Großer, zarter Bandring mit 9 kanalgefassten Brillanten.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:49 Uhr (CET)
Limit 330 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:49 uhr