99
Anhänger mit Blumen-Bouquet aus Brillanten.
Gelbgold 20 ct (833) gestempelt. Max. ca. 30,30 x 30,15 m (ohne Öse gemessen). 13,10 g.
Anhänger in nicht ganz runder, naturalistischer Form mit nach innen gewölbtem, unregelmäßig gestaltetem Rand und erhabener Mitte. Innen mit Freihandgravur eines mit einer Schleife gebundenen Blumenstraußes sowie 5 Blüten repräsentierende, aufgesetzte Brillanten in Chatonfassung. Ein weiterer Brillant ist in die beweglich gestaltete Öse eingelassen.
Mit Juwelierzertifikat.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:49 Uhr (CET)
Limit 1300 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:49 uhr