329
Manschettenknöpfe LOUIS VUITTON.
Silber 925 gestempelt. Die Köpfe je 13,89 x 13,92 mm. Zusammen 14,4 g.
Manschettenknöpfe der Marke Louis Vuitton, Design "Damier". In zwei verschiedenen Blautönen schachbrettartig emaillierte Schauseiten mit unterliegender Guillochierung. Leichte Tragespuren.
Im Originaletui. Gestempelt mit der Stadtmarke von Birmingham und einem ungedeuteten Meisterzeichen.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:44 Uhr (CET)
Limit 100 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:44 uhr