3821
MALTZAN, R. v.
Bildnis eines Hundes
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert. 20. Jh.
20 x 16 cm. gerahmt : 22 x 18 cm (beige-goldener Rahmen).
Porträt eines Dackels vor hellem Hintergrund.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:12 Uhr (CET)
Limit 80 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:12 uhr