245
Tennisarmband mit Brillanten.
Weißgold 750 geprüft. Länge ca. 17,7 cm, Breite max. 4,02 mm. 20,9 g.
Tennisarmband mit chatongefasstem Brillantbesatz. Das Kastenschloss ebenfalls mit einem aufgesetzten Brillanten, so dass es sich optisch in die Gestaltung des Armbands einfügt. Der Verschluss mit doppelter Achtersicherung.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:02 Uhr (CET)
Limit 2200 €
• LIVE-Auktion beginnt in 24 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:02 uhr