Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Brosche im Stil des Art déco

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

244
Brosche im Stil des Art déco.
Weißgold 333 geprüft. Durchmesser 41,91 mm. 14,7 g.
Runde Brosche im Stil des frühen Art déco mit einem zentralen Brillanten sowie weiterem reichen Diamantbesatz. Die Nadel mit Kugelhakenverschluss.

Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:01 Uhr (CET)

Limit 550 €

• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:01 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis