Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Tennisarmband mit Brillanten

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

245
Tennisarmband mit Brillanten.
Weißgold 750 geprüft. Länge ca. 17,7 cm, Breite max. 4,02 mm. 20,9 g.
Tennisarmband mit chatongefasstem Brillantbesatz. Das Kastenschloss ebenfalls mit einem aufgesetzten Brillanten, so dass es sich optisch in die Gestaltung des Armbands einfügt. Der Verschluss mit doppelter Achtersicherung.

Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:02 Uhr (CET)

Limit 2200 €

• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:02 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis