3277
Monogrammist "MD": Bildnis einer indischen Frau
Öl/Leinwand/Karton (mit Folie überklebt). Rechts unten monogrammiert. Anfang 20. Jh.
35 x 26 cm. gerahmt : 48 x 38,5 cm (Goldrahmen).
Porträt einer jungen Frau im hellen Licht. Knicke und Risse.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:30 Uhr (CET)
Limit 180 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:30 uhr