Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde(Modern) Fischer vor Korsika

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

4011
BUSCH
Fischer vor Korsika
Öl/Leinwand. Links unten signiert. 2. H. 20. Jh.
60 x 80 cm. gerahmt : 70 x 90 cm (beige-silberner Rahmen).
Die Fischer auf dem Boot im hellen Sonnenschein nahe der felsigen Küste.

Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 19:21 Uhr (CET)

Limit 100 €

• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 19:21 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis