4011
BUSCH
Fischer vor Korsika
Öl/Leinwand. Links unten signiert. 2. H. 20. Jh.
60 x 80 cm. gerahmt : 70 x 90 cm (beige-silberner Rahmen).
Die Fischer auf dem Boot im hellen Sonnenschein nahe der felsigen Küste.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 19:21 Uhr (CET)
Limit 100 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 19:21 uhr