3235
Betendes Mädchen
Öl/Malkarton. Unsigniert. Anfang 19. Jh.
50 x 38 cm. gerahmt : 60 x 47 cm (Goldrahmen).
Bildnis eines Mädchens mit über einem Buch gefalteten Händen. Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:08 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:08 uhr