3398
Jugendstil Genreszene mit zwei Frauen am Wasser
Öl/Malkarton. Unsigniert, verso ausgeführte Waldlandschaft. Anfang 20. Jh.
58 x 72 cm. gerahmt : 78 x 91 cm (Jugendstil Lackrahmen).
Die beiden Frauen auf einer Decke am Ufer im Schatten der Bäume. Kratzer.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:07 Uhr (CET)
Limit 280 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:07 uhr