3266
SCHWAGARUS, Ernst Heinrich Oswald
Bildnis Beethoven
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. Ende 19. Jh.
60 x 50 cm. gerahmt : 74,5 x 62,5 cm (Goldstuckrahmen).
Porträt des Komponisten in braunem Gehrock mit weißem Rüschenhemd. Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:24 Uhr (CET)
Limit 150 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:24 uhr