3160
PINTURICCHIO - Kopie nach
"Bildnis eines Knaben"
Öl/Leinwand/Holzwerkstoff. Rechts unten signiert mit Kopievermerk.
48,5 x 33,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 60 x 45 cm (Goldrahmen).
Hochwertige Kopie von Ernst Heinrich Oswald Schwagarus, ehemaliger Restaurator in Dresden, nach dem Original aus der Renaissance, welches heute in der Gemälde Galerie Alte Meister in Dresden zu sehen ist.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:28 Uhr (CET)
Limit 280 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:28 uhr