Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde(Modern) Nackte mit Umhang

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

3994
MAKAROV, Nikolai (* 1952 Moskau)
Nackte mit Umhang
Acryl/Karton. Links unten monogrammiert, verso bezeichnet.
40 x 28 cm. gerahmt : 48,5 x 37 cm (Silberrahmen).
Zeitgenössischer, russischer Maler, seit 1975 in Berlin tätig, Meisterschüler bei Klemke in Berlin.
Literatur : http://www.nikolai-makarov.de/biography.html.

Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 19:13 Uhr (CET)

Limit 280 €

• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 19:13 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis