3994
MAKAROV, Nikolai (* 1952 Moskau)
Nackte mit Umhang
Acryl/Karton. Links unten monogrammiert, verso bezeichnet.
40 x 28 cm. gerahmt : 48,5 x 37 cm (Silberrahmen).
Zeitgenössischer, russischer Maler, seit 1975 in Berlin tätig, Meisterschüler bei Klemke in Berlin.
Literatur : http://www.nikolai-makarov.de/biography.html.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 19:13 Uhr (CET)
Limit 280 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 19:13 uhr