Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Knotenförmige Ohrstecker mit Brillanten

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

242
Knotenförmige Ohrstecker mit Brillanten.

Je an den Ohrmuttern Weißgold 585 gestempelt. Kopfdurchmesser je 9,83 mm. 3,2 g.
Paar plastisch gearbeitete, knotenförmige Ohrstecker, zentral je mit einem kleinen Brillanten ausgefasst.

Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:00 Uhr (CET)

Limit 240 €

• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:00 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis