241
Ring im Art déco-Stil mit Altschliff-Brillant und Achtkant-Diamanten.
Weißgold 750 gestempelt. Ringgröße 58, Breite max. 8,08 mm. 7,2 g.
Ring in der geometrischen Ausgestaltung des Art déco mit zentralem Altschliff-Brillant und kleineren Achtkant-Diamanten zwischen einer breiten Schiene. Unterseitig mit leichten Tragespuren sowie frühere Verengung der Ringschiene.
Aufrufzeit - | voraussichtlich - Uhr (CET)
Limit 650 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:00 uhr