240
Kleine, runde Brosche mit Brillanten und Diamanten.
Weißgold 750 gestempelt. Durchmesser 18,85 mm. 1,6 g.
Kleine, runde Brosche mit Brillanten und Diamanten im Navette-Schliff. Hakenverschluss mit Sicherung.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:59 Uhr (CET)
Limit 180 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:59 uhr