Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde(Modern) Parkszene mit vielen Personen

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

3979
SÖRMANN, Reinhold
Parkszene mit vielen Personen
Aquarell. Rechts unten signiert, verso bezeichnet. Um 1930.
Passepartoutausschnitt 50 x 36 cm. Gerahmt & hinter Glas : 75 x 58 cm (weiß-silberner Rahmen).

Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 19:05 Uhr (CET)

Limit 80 €

• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 19:05 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis