3979
SÖRMANN, Reinhold
Parkszene mit vielen Personen
Aquarell. Rechts unten signiert, verso bezeichnet. Um 1930.
Passepartoutausschnitt 50 x 36 cm. Gerahmt & hinter Glas : 75 x 58 cm (weiß-silberner Rahmen).
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 19:05 Uhr (CET)
Limit 80 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 19:05 uhr