Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde(Modern) Sitzende

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

3983
WETZEL, Helmut
Sitzende
Kreide. Rechts unten monogrammiert.
Passepartoutausschnitt 58 x 32 cm. Gerahmt & hinter Glas : 73 x 53 cm (weißer Rahmen).

Deutscher Künstler, Ausstellung "IMTENN" 1997 in Muttenz.

Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 19:07 Uhr (CET)

Limit 120 €

• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 19:07 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis