Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Ring mit rechteckiger Lapis Lazuli-Tafel

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

158
Ring mit rechteckiger Lapis Lazuli-Tafel.

Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 67, die Lapis Lazuli-Tafel (in der Fassung gemessen) 19,56 x 13,41 mm. 9,4 g.
Ring mit rechteckiger Lapis Lazuli-Tafel zwischen einer breiten, sich zum Ringkopf hin teilenden Schiene. Die Ringschiene mit leichten Tragespuren.

Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:18 Uhr (CET)

Limit 460 €

• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:18 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis