158
Ring mit rechteckiger Lapis Lazuli-Tafel.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 67, die Lapis Lazuli-Tafel (in der Fassung gemessen) 19,56 x 13,41 mm. 9,4 g.
Ring mit rechteckiger Lapis Lazuli-Tafel zwischen einer breiten, sich zum Ringkopf hin teilenden Schiene. Die Ringschiene mit leichten Tragespuren.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:18 Uhr (CET)
Limit 460 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:18 uhr