157
Großer Ring mit Lapis Lazuli-Tafel.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 63, Breite max. 17,65 mm. 6,6 g.
Älterer, großer Ring mit ovaler Lapis Lazuli-Tafel zwischen ornamental gestalteten Ringschultern. Tafel leicht berieben, leichte, altersgemäße Tragespuren.
Innen mit Gravur "v. Kitty".
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:18 Uhr (CET)
Limit 500 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:18 uhr